Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Прокуратурой Майминского района проведена проверка пожарной безопасности МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «Майминский район»

11 Апреля 2022 09:04

Количество просмотров: 304

Прокуратурой Майминского района проведена проверка пожарной безопасности МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «Майминский район»

 

Прокуратурой Майминского района с привлечением сотрудников территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Майминскому и Чемальскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Алтай проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «Майминский район», в ходе которой выявлены нарушения требований пожарной безопасности, связанные с ведением документации по эксплуатации систем противопожарной защиты, хранением горючих материалов.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «Майминский район» внесено представление.

Кроме того, в отношении руководителя учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Майминскому и Чемальскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Алтай назначено административное наказание в виде предупреждения.

Устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре района.