Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

Совет поселения

Депутаты совета

Берсенев Александр Владимирович

Берсенев Александр Владимирович

Номер округа: 1
Название избир. округа: Избирательный округ №1
Место работы: Совет депутатов муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Место жительства: Республика Алтай, с. Майма
Сабельфельд Зинаида Жолдоспаевна

Сабельфельд Зинаида Жолдоспаевна

Номер округа: 1
Название избир. округа: Избирательный округ №1
Место работы: Администрация муниципального образования Верх-Карагужинское сельское поселение
Место жительства: Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Верх-Карагуж, ул. 2-ая Пятилетка, д.22, кв.1
Фетисов Антон Сергеевич

Фетисов Антон Сергеевич

Номер округа: 2
Название избир. округа: Избирательный округ №2
Место работы: МБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №1"
Место жительства: Республика Алтай, г.Горно-Алтайск
Максутов Закир Мухтаржанович

Максутов Закир Мухтаржанович

Номер округа: 3
Название избир. округа: Избирательный округ №3
Место работы: ИП Максутов М.М.
Место жительства: Республика Алтай, с.Майма
Гаева Олеся Николаевна

Гаева Олеся Николаевна

Номер округа: 6
Название избир. округа: Избирательный округ №6
Место работы: МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г. Софронова», методист
Место жительства: с. Майма, ул. Ленина д.32 кв.47
Бухарина Евгения Викторовна

Бухарина Евгения Викторовна

Номер округа: 5
Название избир. округа: Избирательный округ №5
Место работы: Администрация муниципального образования «Майминское сельское поселение», контрактный управляющий
Место жительства: г. Горно-Алтайск пр. Коммунистический 159/1 кв.9
Плесенников Сергей Анатольевич

Плесенников Сергей Анатольевич

Номер округа: 10
Название избир. округа: Избирательный округ №10
Место жительства: Республика Алтай, с.Майма
Колесникова Наталья Викторовна

Колесникова Наталья Викторовна

Номер округа: 10
Название избир. округа: Избирательный округ №10
Место работы: ГОУ НПО "Майминское ПУ-49 РА"
Место жительства: Республика Алтай, Майминский район, п.Карлушка
Дранишников Евгений Геннадьевич

Дранишников Евгений Геннадьевич

Номер округа: 7
Название избир. округа: Избирательный округ №7
Место работы: ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" филиал в Алтайском крае"
Место жительства: Республика Алтай, с.Майма
Ондар Марат Александрович

Ондар Марат Александрович

Номер округа: 4
Название избир. округа: Избирательный округ №4
Место работы: Муниципальное бюджетное учреждение "Отдел капитального строительства муниципального образования "Майминский район"
Место жительства: Республика Алтай, с.Майма
Бедеев Алексей Владимирович

Бедеев Алексей Владимирович

Номер округа: 4
Название избир. округа: Избирательный округ №4
Место работы: ООО "УК "Алгаир"
Место жительства: Республика Алтай, с.Майма