Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Уважаемые жители Майминского сельского поселения!

9 Августа 2023 11:08

Количество просмотров: 237

Уважаемые жители

Майминского сельского поселения!

 

            

        С 28.08.2023 года по 11.09.2023 года Администрация муниципального образования «Майминское сельское поселение» Майминского района Республики Алтай информирует о начале приема предложений от управляющих организаций, ТСЖ и домкомов для включения дворовой территории в программу благоустройства на следующий год.

        Чтобы улучшить территорию своего дома, жители многоквартирных домов с. Майма должны собрать пакет документов:

      - протокол общего собрания собственников квартир с решениями по вопросам благоустройства дворовой территории;

        - пояснительную записку с наглядным описанием планируемых мероприятий по благоустройству (важно указать схемы элементов благоустройства, цветовое решение и предварительную стоимость материалов и работ);

        - справку в произвольной форме о техническом состоянии внешнего вида и конструкций многоквартирного дома: отмостки, фасада, козырька или навеса перед входом в подъезд, ступеней крыльца и площадок, входных дверей, пандусов.

      Перечень необходимых документов можно получить по адресу:               с. Майма, ул. Ленина, 10 каб. № 7.     

        Предложения подаются в Администрацию муниципального образования «Майминское сельское поселение» по адресу: 649100 Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 10 каб. № 2 в понедельник – пятницу с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут в письменной форме, согласно приложению № 1 к Порядку и срокам представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирование современной городской среды.

        С перечнем необходимых документов для Управляющих организаций и ТСЖ о включения дворовой территории в программу благоустройства можно ознакомиться на сайте Администрации МО «Майминское сельское поселение» maima-sp.ru или по адресу: с. Майма, ул. Ленина, 10 каб. № 7.    

       В случае возникновения вопросов по приему предложений обращаться по телефону: 22-3-73.

 

          Дворовая территория должна входить в состав общего имущества многоквартирных домов.