Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, дети войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

7 Мая 2021 10:05

Количество просмотров: 717

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, дети войны

и труженики тыла! Уважаемые земляки!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления  с дорогим и волнующим праздником  - Днём Победы в Великой Отечественной войне!

День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов. С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед героическими защитниками Отечества, детьми войны, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!

Мы склоняем головы перед павшими  и благодарны живым, всем тем, кто перенёс тяготы грозных военных лет и своим примером оказывает огромное влияние на поколение молодых.

В этот день самые тёплые поздравления  и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам, наши дорогие ветераны. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны Ваших великих свершений, а наше Майминское сельское поселение было сильным, процветающим и богатым.

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Низкий Вам поклон!

 

А.В. Берсенев

Глава МО «Майминское сельское поселение»