Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Майминское сельское поселение» и проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение»

31 Марта 2023 03:03

Количество просмотров: 226

Оповещение о начале публичных слушаний

по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Майминское сельское поселение» и проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение»

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях: внесение изменений в генеральный план муниципального образования «Майминское сельское поселение» и проект правил землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение» (далее – Проект)

 

1.Информация о Проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях:

     Проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Майминское сельское поселение» и проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение»

2. Перечень информационных материалов к Проекту:

- положение о территориальном планировании;

- карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения;

- карта планируемого размещения объектов местного значения населенных пунктов;

- карта границ населенных пунктов;

- карта функциональных зон сельского поселения;

- карта функциональных зон населенных пунктов;

- материалы по обоснованию;

- карта современного использования и комплексной оценки использования территории населенных пунктов.

- карта современного использования и комплексной оценки использования территории сельского поселения;

- правила землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение»;

- карта градостроительного зонирования;

- карта границ зон с особыми условиями использования территории.

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

-порядок проведения регламентирован Градостроительным кодексом РФ;

-инициатор проведения публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Майминское сельское поселение»;

-дата оповещения жителей муниципального района: 31.03.2023 г.

-срок проведения публичных слушаний: с 31.03.2023 по 05.05.2023 г.;

- дата проведения публичных слушаний: 2 мая 2023 года в 17 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, с. Майма, ул. Ленина, д. 10, 1 этаж; 3 мая 2023 года в 17 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, с. Подгорное, ул. Набережная, 34В; 3 мая 2023 года в 18 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, с. Верх-Кагагуж, ул. Нагорная, 8; 4 мая 2023 года в 17 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, п. Карлушка, ул. Центральная, 3а; 5 мая 2023 года в 17 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Школьная, 2; 5 мая 2023 года в 18 часов 00 минут, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, п. Рыбалка, ул. Чуйская, район дома 58.

4. Информация о месте, дате открытия экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции:

экспозиция организована в фойе Администрации муниципального образования «Майминское сельское поселение» по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 10, 5 каб;

дата и время открытия экспозиций: с 9-00 31 марта 2023 года;

срок проведения экспозиций: с 31 марта 2023 г. по 5 мая 2023 г.

дни и часы, в которые возможно посещение указанных экспозиций: в период проведения публичных слушаний, в рабочие дни (пн.-пт.), с 9-00 до 13-00.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проектах, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

5. Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания по проекту принимаются в срок до 17.00 часов 05.05.2023 года в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний, по почтовому адресу: 649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 10, или на электронную почту: mail@maima-sp.ru

 

Информация об официальном сайте, на котором будут размещен проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Майминское сельское поселение» и проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Майминское сельское поселение», подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему: http://maima-sp.ru

Распоряжение от 03.02.2023 №22