Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Плановые отключения электроэнергии в Майминском районе с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

30 Ноября 2020 10:11

Количество просмотров: 1780

Плановые отключения электроэнергии   

в Майминском районе с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

Наименование ВЛ, ПС

Отключаемый участок (потребители)

План

Виды работы

Дата

Время

Майминский район

Л-20-11 «Соузга»

Соузга: Трактовая 22-92, Зеленая, Центральная 20-74, Набережная 22-58, Подгорная, Лесная, Сосновый пер., Айская, Школьный пер.

30.11

2020

10:00-17:00

Монтаж КТП

Л-14-7 «Гэсстрой»

Майма: Тихая, Прибрежная, Демьянова, Немцева; Ленина 46-60 по четной стороне, 45-83 по нечетной стороне; Катунская, Гидростроителей, Славянская, Механизаторов 20-44, Строителей 10-12, Мира 18-40, Октябрьская, Социалистическая, Папардэ, Цветочная, пер.Спортивный, Рабочая, Молодежная, пер.Северный, Автомобилистов, Солнечная 7-13 нечет., 14-22 четная сторона, пер.Солнечный

01.12

2020

12:00-14:00

Для безопасного пр-ва работ

Л-14-24 «МРЗ»

МЖБИ, СПТУ-49,

ул. 50Лет Победы, ул.Энергетиков,

ул. Нагорная, Биотехнологии

01.12

2020

12:00-14:00

Работы в пролете

оп№16/15-16/20

Л-20-4 «Усть-ема»

с. Усть-Муны

с. Барангол

03.12 2020

11:00-17:00

Врезка нового ТП

Л-1-8 «Кызыл-Озек»

с. Карасук, Куташ

03.12 2020

10:00-17:00

Вырубка деревьев

ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП-20-15-5

с. Манжерок: Дружбы 3-29, пер.Дружбы, Манжерокская 1-9, Подгорная 1-8.

04.12 2020

10:00-16:00

Вырубка отдельно стоящих деревьев.

ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП-20-15-8

Манжерок: Ленинская 2-18, Алтайская, Фабричный пер., Молодежная, Молодежный пер.

07.12 2020

10:00-17:00

Вырубка отдельно стоящих деревьев.

Л-14-25 «п.Катунь»

п. Карлушка, п. Дубровка, п. Катунь

08.12 2020

10:00-17:00

Регулировка стрелы провеса провод

Л-14-15 «Верх-Карагуж»

с.Верх-Карагуж: полностью;

с.Майма: ул.Березовая, ул.Центральная, ул.Совхозная, ул.Ключевая, ул.Подгорная, ул.Зональная, пер.Южный, ул.Жилмассив Алгаир, пер.Геологический, пер.Почтовый, ул.Заводская, ул.Зеленая, пер.Школьный, ул.Лесная, ул.Алтайская, ул.Партизанская, ул.Целинная, ул.Алгаирская, ул.Садовая, ул.Глухарева

10.12 2020

10:00-17:00

Валка деревьев

 






































ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП-1-12-10

Бирюля: Набережная 1-5

11.12.2020

10:00-17:00

Переключение потребителей

ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП-1-8-28

Садоводство Куташ

14.12.2020

10:00-17:00

Вырубка отдельно стоящих деревьев.

ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП-1-12-11

Бирюля: Центральная 53-76,

Заречная 59-65

14.12.2020

10:00-17:00

Вырубка отдельно стоящих деревьев.