Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

АНО Творческое объединение Национальный проект «Фестиваль искусств»

14 Сентября 2020 08:09

Количество просмотров: 869

Автономная некоммерческая организация Творческое объединение Национальный проект «Фестиваль искусств» (ОГРН 1157700013525, ИНН 7743116456) является организатором творческих фестивалей и конкурсов.

Целью деятельности АНО ТО Национальный проект «Фестиваль искусств» является осуществление культурно-просветительской деятельности с населением, детьми и подростками, людьми старшего поколения; содействие реализации творческих способностей; раскрытие творческого потенциала людей старшего поколения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире; создание для людей старшего поколения, занимающихся творчеством, возможности общения, выявление новых талантов и поощрение их идей и мастерства.

В соответствии с п. 2.1 ст. 2 Федерального закона № 7-ФЗ от 12.01.1996 «О некоммерческих организациях» АНО ТО Национальный проект «Фестиваль искусств» является социально ориентированной некоммерческой организацией.

с 4 по 6 декабря 2020 года АНО ТО Национальный проект «Фестиваль искусств» совместно с Всемирным Благотворительным Фондом имени Махмуда Эсамбаева проведет в пансионате «Лесной городок» в Подмосковье Всероссийский творческий конкурс людей старшего поколения «Достояние нации. Старшая лига» для участников старше 55 лет. Конкурс пройдет под девизом: «Возраст не может служить помехой на пути реализации творческого потенциала человека!».

В рамках мероприятия пройдут конкурсные выступления по различным номинациям: хореография, вокал, фольклор, театральное искусство, художественное слово и др. Состоятся творческие мастер-классы с ведущими деятелями культуры и искусства, круглые столы, творческие встречи, предусмотрена экскурсионная и развлекательная программы. Проживание участников в комфортабельных двух-, трехместных номерах с удобствами в пансионате «Лесной городок» в Подмосковье, где провел последние годы жизни выдающийся Советский артист балета, эстрадный танцовщик, актёр, хореограф и балетмейстер, Народный артист СССР, Герой Социалистического Труда Махмуд Эсамбаев. В пансионате бережно чтят память гения танца, повсюду можно увидеть фотографии его звездных ролей. На территории пансионата открыт первый в России памятник великому танцовщику.

АНО ТО Национальный проект «Фестиваль искусств» просит вас оказать конкурсу информационную поддержку. Довести до сведения подведомственных организаций, учреждений и объединений о возможности участия творческих коллективов людей старшего поколения во Всероссийском творческом конкурсе людей старшего поколения «Достояние нации. Старшая лига».

Творческие фестивали и конкурсы создают благоприятные условия для культурного развития и установления творческих контактов между коллективами из разных городов России, способствуют популяризации творчества среди людей старшего поколения, повышению роли людей старшего поколения в творческом, культурном и социальном развитии страны, привлечению людей старшего поколения к активному участию в народном творчестве и проведению культурного досуга.

Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте АНО ТО Национальный проект «Фестиваль искусств» http://festivaliskusstv.ru/

Контактный телефон +7 903 579 95 94

Адрес электронной почты festivaliskusstv@mail.ru