Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

По требованию прокуратуры Майминского района теплоснабжающая организация привлечена к административной ответственности за нарушение нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами

17 Апреля 2019 10:04

Количество просмотров: 791

По результатам проведенной прокуратурой Майминского района проверки в деятельности ООО «Горно-Алтайская сервисная компания», осуществлявшего теплоснабжение многоквартирных домов в с. Соузга Майминского района, были выявлены нарушения, связанные с предоставлением коммунальной услуги по теплоснабжению ненадлежащего качества и в недостаточном объеме.
Указанные действия привели к несоответствию температурного режима в жилых помещениях четырех многоквартирных домов по ул. Центральная в с. Соузга Майминского района.
В связи с этим, в отношении организации было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами), по результатам рассмотрения которого учреждению назначен штраф в размере 5 000 руб.
Кроме того, в адрес директора ООО «Горно-Алтайская сервисная компания» внесено представление с требованием осуществить перерасчет платы за коммунальную услугу собственникам помещений многоквартирных жилых домов, в связи с оказанием теплоснабжения ненадлежащего качества.