Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Майминским районным судом осужден местный житель за неуплату без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка

9 Ноября 2022 10:11

Количество просмотров: 239

Майминским районным судом осужден местный житель за неуплату без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

 

Судом установлено, что с марта по июнь 2022 года, будучи привлеченным к административной ответственности за неуплату без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, местный житель с. Майма, неоднократно не уплачивал средства на содержание своего сына.

Подсудимый вину в инкриминируемом ему деянии признал в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Государственный обвинитель в судебном заседании наставила на виновности подсудимого в инкриминируемом ему деянии, ориентировала суд на назначение наказания в виде лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ - условно.

Действия подсудимого квалифицированы судом по ч. 1 ст. 157 УК РФ, виновному назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком 10 месяцев. Приговор суда не вступил в законную силу.