Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

В Майме прошел детский Велофест

В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест В Майме прошел детский Велофест

16 Июля 2019 07:07

Количество просмотров: 1008

Среди серых будничных картин вдруг всплеск красок, азарта и спортивного настроения - это в с. Майма детский Велофест!!!

Он как и его собратья фестивали задался целью возродить вело культуру, традиции велосипедного спорта и показать здоровый образ жизни - это модно среди молодежи!

13 июля 2019 года к 10 утра на площадь «Юбилейная» съехались множество участников и их преданных поклонников, началась регистрация. Соревнования на самокатах, беговелах и велосипедах охватили возрастные категории от 2 до 14 лет. Участие в мероприятии – традиционно бесплатное.

После тщательно проведенной тренировки под чутким руководством организаторов и родителей участников соревнований настало время показать себя!

Показать свое мастерство управления двухколесным транспортом – проехать небольшую дорожку, выворачиваясь между фишками, лежащими на земле так, чтобы не коснуться ногами асфальта, проехать всевозможные препятствия и статься на колесах - вот это настоящая победа!

Дети с гордостью демонстрировали многочисленным зрителям умение кататься по вело-городку и другим спортивным дистанциям на самокатах, беговелах, велосипедах!

На площади царила крутая спортивная атмосфера, азарт и спортивное настроение!

Все участники любительских соревнований «Майма вело-фест 2019» получили Дипломы и восторженные аплодисменты зрителей!

По подсчетам организаторов вело-фест собрал более 200 человек.

Организаторы соревнований Общественная организация «Ассоциация эксремальных видов спорта» и Администрация муниципального образования «Майминское сельское поселение» Майминского района Республики Алтай преследовали цели: популяризация велоспорта среди широких слоев населения, приобщение граждан к активному семейному отдыху и здоровому образу жизни жителей и гостей поселения.