Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Уважаемые жители Майминского сельского поселения!

13 Марта 2020 10:03

Количество просмотров: 771

Администрация муниципального образования «Майминское сельское поселение» Майминского района Республики Алтай в целях недопущения возникновения и распространения коронавирусной инфекции от экзотических животных на территории Республики Алтай сообщает:

1.     Будет временно ограничено проведение выставочных и культурно массовых мероприятий, на которых предполагается демонстрация животных (в том числе экзотических).

2.     Жителям необходимо принять меры по предотвращению возможности прямых контактов населения с дикими экзотическими животными или поверхностями, с которыми животные контактировали.

3.     Принимаются меры об ограничении ввоза и транзита из КНР всех видов экзотических, декоративных животных включая насекомых, членистоногих, земноводных рептилий, а так же рыб и гидробионтов.

4.     Проводятся мероприятия по пресечению фактов несанкционированной торговли, перевозки различных видов животных, сырья и продукции животного происхождения, кормов, а так же реализации подконтрольных товаров в неустановленных местах.

Будьте бдительны и осторожны!