Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 649100, Республика Алтай, Майминский район, ул. Ленина, д. 10
  • +7 (38844) 22273
  • mail@maima-sp.ru

О поселении

Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства

Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства Итоги месячника санитарной очистки и благоустройства

14 Мая 2019 12:05

Количество просмотров: 779

В мероприятиях приуроченных к проведению месячника санитарной очистки и благоустройства в Майминском сельском поселении приняли участие 328  человек от 35 организаций.
     В рамках подготовки к месячнику предприятиям и организациям всех форм собственности, собственникам и арендаторам зданий и помещений были направлены письма с просьбой организовать сбор и вывоз мусора на закреплённых территориях.
    Не остался в стороне коллектив Администрации Майминского сельского поселения, 30 апреля они наводили порядок на берегу реки Катунь в районе ул. Кирова.
     По уточненным данным, всего с 15 апреля по 15 мая  на полигон было вывезено более 18 500 кг. мусора, задействовано 5 ед. техники.
     За период месячника специалистами Администрации поселения  ликвидировано 6  несанкционированных свалок. Месячник завершен, но работа по уборке поселения не окончена.